Недавно Виталька (сценическое имя актера Гарика Бирчи – прим.ред) презентовал концертную программу. Неутомимый романтик успел посетить Житомир, Обухов, Кировоград, Александрия, Мукачево и многие другие города.

Читай также: Мысли звезд о любви: Виталька называет любовь болезнью

На одном из своих концертов под песню Просто делай все, чтоб она сказала “Да“, обручилась пара. Виталька так расчувствовался, что даже пообещал скидку на выступление на их свадьбе.

После этого случая, возвращаясь с очередного вдохновляющего концерта, неутомимый романтик взглянул на звездное небо и замер. В одно мгновение Виталька вдруг осознал, что пары под его песни знакомятся, влюбляются, женятся, а он до сих пор не знает, где его единственная и неповторимая.

Самое главное для меня – любить и быть любимым. И раз я до сих пор не нашел своего счастья на Родине, то пришло время искать его в другом месте. Например, в солнечной Грузии. Я уверен, что в этой стране украинскую харизму и обаяние оценят по достоинству, и я вернусь полный сил, вдохновения и, конечно же, с любимой“, – сказал Виталька.

Отметим, Виталька выпустил дебютный альбом Я буду счастливым, в который вошли 13 песен.

Напомним, актер и сценарист Гарик Бирча рассказал о новом комедийном проекте.

Смотри трейлер сериала Виталька: