Вчера, седьмого июня, состоялся финал вокального шоу Голос країни 5 сезон. За право получить звание Голос країни боролись: Татьяна Решетняк (команда Потапа), Антон Копытин (команда Тины Кароль), Евгений Толочный (команда Александра Пономарева) и Андрей Лучанко (команда Святослава Вакарчука).

Читай также: Группа The Rasmus оценила выступление участника Голос країни

В конце прямого эфира ведущие огласили имя победителя, которым стал участник из Донецка, многодетный папа, Антон Копытин. Антон в студии программы Сніданок з 1+1 (канал 1+1) поделился своими первыми впечатлениями от участия в проекте. Победитель Голосу країни 5 рассказал, что он до сих пор не верит в свою победу и очень счастлив.

Наверное зрители и все, кто меня знает и поддерживает, верили и желали мне удачи больше, чем я сам себе“, – поделился Антон.

Победитель Голоса країни 5 сезон прокомментировал свою победу
Победитель Голоса країни 5 сезон прокомментировал свою победу
скрин-шот с видео

Читай также: Тина Кароль похвасталась платьем от Louis Vuitton в эфире Голосу країни

Антон Копытин признался, что сразу после эфира позвонил своей супруге и сообщил радостную новость о своей победе. Кроме того, звездный тренер Антона Тина Кароль во время прямого эфира Голосу країни 5 сезон вручила ключи от квартиры в Киеве победителю проекта.

Антон Копытин поблагодарил всех фанатов за поддержку и за то, что они верили в его победу. Победитель шоу отметил, что уже очень скоро он порадует поклонников своей дебютной композицией. 

Напомним, финалисты Голосу країни поделились подробностями суперфинала.

Смотри онлайн-видео Голос країни 5 сезон финал: Выступление победителя Антона Копытина с песней Два кольоры