Режиссер и креативный продюсер юбилейного сезона Голосу країни Олег Боднарчук успешно дебютировал в качестве постановщика в шоу America's got talent. Съемки отборочного тура 10-го сезона всемирно известного проекта недавно прошли в Лос-Анджелесе (США). Номер, поставленный Олегом для танцевальной пары из США, Джейлона и Ольги, произвел настоящий фурор среди зрителей и судей.

Читай также: Закулисье шоу Голос країни: Смотри фото, что осталось за кадром

Огромный экран из воды, тысячи лазерных лучей, мокрые до нитки танцоры и непревзойденное шоу. Все это заставило зрителей и судей шоу аплодировать стоя. Всеми спецэффектами, костюмами, хореографией и постановкой номера занимались исключительно украинцы, поэтому на репетиции номера американским танцовщикам пришлось ездить в Киев.

Смотри онлайн-видео танца, режиссером, которого стал Олег Боднарчук:

[видео более недоступно]

Танец получил не только четыре “да“ и дорогу в полуфинал, но и судейское признание. Один из судей шоу талантов даже нажал “золотую“ кнопку, которую обычно нажимают лишь четыре раза за весь сезон.

Никогда не забуду чувства гордости за работу всей нашей команды, нахлынувшее на меня за кулисами оскаровского кинотеатра Dolby во время съемки номера. Это наше общее достижение с компанией Freckled Sky, я им очень благодарен за приглашение и сотрудничество“, – сказал Боднарчук.

Олег подчеркнул, что номер полностью создан силами украинских специалистов: Front pictures –технологическая разработка и графическое оформление, хореограф – Ольга Голдис, костюмы – Анна Осмехина. Дальнейшие этапы шоу пройдут в августе в Нью-Йорке (США).

Напомним, Олег Боднарчук известный украинский режиссер-постановщик родился 25 мая 1980 году. Является выпускником Киевского национального университета культуры и искусств, а также был преподавателем в данном ВУЗе.

Занимался постановкой номеров на шоу перевоплощений Як дві краплі. Был режиссером проекта ШоумаSтгоуон. Также Олегу доверяли режиссуру Премии МУЗ-ТВ. В свое время популярная российская певица Алла Пугачева позвала его режиссировать Рождественские встречи. Талантливый Боднарчук работает со многими известными украинскими и российскими артистами шоу-бизнеса.