Известная украинская певица Ани Лорак дала откровенное интервью российскому журналу ОК! и рассказала о своей семье. Несмотря на то, что певица в последнее время живет и работает в Москве, она считает своим домом украинскую столицу – Киев. Певица призналась, что ей нелегко переживать тот негатив, который окружает ее последний год, но она считает себя сильной публичной личностью и не боится подобных вызовов судьбы.

Ани Лорак: Дочь – мой маленький критик и советчик
Ани Лорак: Дочь – мой маленький критик и советчик
instagram.com/anilorak

Читай также: Музыканты группы Друга Ріка считают позицию Ани Лорак позорной

Ани Лорак рассказала о том, что она никогда не разделяла зрителей по национальному признаку и всегда поет с душой для всех благодарных и преданных поклонников, которые хотят ее слышать. Певица поделилась подробностями своих отношений с дочкой Софией и призналась, что старается уделять ей все свое свободное время. 

36-летняя украинская звезда призналась, что ее трехлетняя дочь София растет счастливым и обласканным ребенком, у которого есть все, что необходимо для развития ребенка. Также артистка отметила, что прячет дочь от публики сознательно, так как не хочет, чтобы люди с негативной энергетикой влияли на жизнь Софии. 

Ани Лорак: Дочь – мой маленький критик и советчик
Ани Лорак: Дочь – мой маленький критик и советчик
instagram.com/muratnalca

Читай также: Ани Лорак похвасталась своей естественной красотой

Ани Лорак поделилась подробностями взаимоотношений со своей дочкой и рассказала, что София любит сама выбирать наряды для мероприятий и часто ей советует, что лучше надеть. Несмотря на свой юный возраст, девочка демонстрирует свои лидерские черты характера и любит, когда считаются с ее мнением.

София – мой маленький критик и советчик“, – говорит Ани Лорак.

Напомним, недавно Ани Лорак презентовала откровенный клип с обнаженным мужчиной.

Смотри онлайн-видео Ани Лорак на песню Оранжевые сны: