Между американской актрисой украинского происхождения Милой Кунис и ее подругой детства Кристиной Каро зреет небольшой скандал. Каро обвинила звезду в краже курицы, об этом сообщает tmz.comПо словам девушки, супруга Эштона Кaтчера похитила у нее птицу 25 лет назад, когда проживала в Черновцах (Украина).

Читай также: Мила Кунис вернулась в прежнюю форму после родов

Каро утверждает, что в детстве Мила Кунис украла у нее курицу по кличке Собачка и успокаивала свою подругу тем, что у той еще много курей. Теперь Каро требует пять тысяч долларов за украденную в детстве птицу.

У Милы была настоящая “куриная“ зависть. Ей нравилась моя Собачка, она часами могла играть с ней. Я уверена – это Мила украла мою курицу. Она утешала меня: “Кристина, не плачь, у вас же целая птицеферма!“ Теперь-то я понимаю, зачем она это говорила. Сейчас я успешная певица и хочу восстановить справедливость. Мила нанесла мне психологическую травму“, – рассказала Каро.

Отметим, что Мила и Эштон решили ответить на это обвинение. Они записали смешное видео и выложить его в Сеть. В нем Эштон шутливо допросил жену (в стиле телешоу Подстава, в котором Катчер долгое время был ведущим), а она растерянно ответила, что понятия не имеет, о чем речь, и никакой курицы она не крала.

Напомним, Мила Кунис впервые рассказала о своем замужестве.

Смотри смешное видео Милы и Эштона на обвинения Кристины Каро: