Холостяк Сергей Мельник нарядил в зверей участниц шоу
Холостяк Сергей Мельник нарядил в зверей участниц шоу
vk.com/thebachelorua

Холостяк Сергей Мельник пригласил девушек в седьмом выпуске романтического шоу Холостяк 5 в Амстердам, Нидерланды. Сергей решил разнообразить свидания с девушками забавной идеей с костюмированным свиданием. Холостяк устроил участницам групповое свидание на улице города, во время которого они должны были раздавать прохожим тюльпаны и желать хорошего дня.

Читай также: Холостяк 5 сезон онлайн: Драгоценный подарок и скандалы в седьмом выпуске

Сергей Мельник креативно подошел к организации встречи с Раминой, Олей и Леной и предложил им одеть костюмы морковки, кенгуру и зайца. Сам Сергей одел наряд телепузика. Оля не обрадовалась такой идее и расплакалась у себя в номере гостиницы. Холостяку пришлось уговаривать участницу одеть костюм и пойти с ним на свидание.

Рамина не сдержала эмоции в конце встречи с Сергеем и призналась, что она чувствовала себя неловко в костюме кенгуру. Девушка также расплакалась в объятиях главного героя шоу.

Читай также: Холостяк 5 сезон онлайн: Кто ушел в седьмом выпуске 17 апреля

Единственной, кому понравилось переодеваться в забавные костюмы зверей и овощей, оказалась Лена. Девушка с радостью дарила цветы прохожим, общалась с ними и даже на некоторое время забыла уделить внимание холостяку.

Напомним, холостяк Сергей Мельник рассказал о девушке, которую видит своей женой.

Читай все подробности шоу Холостяк 5 в спецтеме на Ivona.

Холостяк 5 сезон смотреть онлайн: Сергей переодел Олю, Лену и Рамину в костюмы кенгуру, зайца и морковки