В интервью Кате Осадчей Юрий Горбунов рассказал, на какие жертвы ему пришлось пойти ради съемок в картине Останній москаль. В сериале телеведущий сыграл роль дяди Ивана из глухого гуцульского села. Для колоритности образа режиссер Семен Горов попросил Горбунова набрать вес и отрастить щетину.

Читай также: Онлайн-конференция с Юрием Горбуновым

“Трудно. Не бриться тяжело, потому что это все чешется. Раздражает. Пальцы, руки должны быть грязные. Это должен быть обычный сельский дядька, который из села Большие Вуйки и Косовского района очень редко куда-то выезжает. Кроме того, меня просили, чтобы я немножко потолстел. На сколько не знаю, но точно знаю, что поправился. Я мог жрать на ночь. И чем было больше, тем лучше. Были такие моменты, когда Семен меня просил выпятить пузо, чтобы оно было якобы больше“, – рассказал Горбунов в передаче Светская жизнь.

Читай также: Юрий Горбунов показал, каким он был в молодости

Юрию удалось справиться с заданием, поставленным перед ним Горовым. Теперь же телеведущий хочет вернуться в прежнюю форму. Он поделился с Катей Осадчей своим секретом похудения: “Закрываешь рот. Идешь в спортзал, идешь на йогу и все становится на свои места“.

Напомним, студия 1+1 презентовала добрую, искрометную и колоритную комедию о человеческих взаимоотношениях Останній москаль. В актерский состав вошли: Игорь Скрипко, Юрий Горбунов, Владимир Горянский и Назар Заднепровский.

Смотри в галерее фотографии Юрия Горбунова: