Популярная украинская исполнительница Тина Кароль недавно рассказала, что она приобщает своего сына Вениамина к церковному ремеслу. Веня ходит в воскресную школу при Ильинском храме и изучает там Библию. Тина Кароль в ночь с субботы на воскресенье (с 11 апреля на 12 апреля) посетила церковную службу в Ильинской церкви вместе со своим сыном Вениамином, – сообщают Вести.

Читай также: Тина Кароль снялась в чувственной фотосессии для Vogue Украина

Накануне великого христианского праздника Пасхи батюшка благословил Веню на служение в алтаре храма. В эту праздничную ночь шестилетний Веня исполнил роль пономаря и помогал батюшке во время службы. Веня в бело-золотистом наряде со свечой в руке участвовал вместе с батюшкой и другими детками в крестном ходе, после которого всю ночь прислуживал возле батюшки.

Тина Кароль вместе с няней мальчика также всю ночь были на службе и молились вместе с присутствующими верянами. Артистка пришла на службу в длинном белом пальто и с платком на голове в тон. Артистку без макияжа никто не узнавал. Сын звездной мамы был самым младшим помощником среди детей.

Напомним, Тина Кароль приобщает сына к священному ремеслу.

Смотри онлайн-видео с сыном Тины Кароль:

[видео более недоступно]