Популярный исполнитель Николай Носков несколько раз отменял концерты из-за своего нездоровья, чем сильно подставил организаторов, сообщает dni.ru.

Иркутский промоутер Евгений Пасечник рассказал неприятную историю, главным героем которой стал известный исполнитель.

Читай также: Российский дрессировщик попал в больницу из-за нападения тигра

По словам промоутера, Носков через организаторов объявил про свои концерты в Иркутске (Россия) и Чите (Россия), но не смог приехать на выступление. Сослался на болезнь и попросил перенести их на другие даты. Но не приехал и во второй раз, якобы, из-за того, что плохо себя чувствовал. Когда организаторы концертов стали проверять информацию касательно недуга певца, выяснилось, что он очень часто болеет и в связи с этим отменяет свои концерты.

Да, перечисленную заранее предоплату Носков нам вернул. Но мы дважды понапрасну оплачивали рекламные кампании в двух городах. Общие наши убытки составили где-то около 800 тысяч рублей (приблизительно 328 тысяч грн. – прим.ред.)“, – заявил организатор.

Николай Носков лишился слуха из-за болезни
Николай Носков лишился слуха из-за болезни
svetskyspb.ru

Сам директор артиста объяснил отмену выступлений Носкова его болезнью и добавил, что концерты пришлось отменить и в других городах России. 

Ситуация сложилась так, что артист реально не мог петь. У нас есть все справки. У него была очень серьезная простуда. Горло хрипело-сипело. И вдобавок ко всему заложило уши. Он просто ничего не слышал“, – рассказал директор Носкова Андрей Атабеков.

Николай Носков лишился слуха из-за болезни
Николай Носков лишился слуха из-за болезни
kamchatka.aif.ru

Напомним, звезда фильма Любовь и голуби Нина Дорошина попала в больницу.

Смотри клип Николая Носкова на песню Я тебя люблю:

[видео более недоступно]