Известная российская телеведущая Анфиса Чехова предложила использовать свой Instagram для знакомств, оставляя свои характеристики в комментариях к постам ведущей.

По словам Анфисы, она давно заметила, что друзья и знакомые с ее легкой руки обретают счастье в личной жизни.

Читай также: Анфиса Чехова подала в суд на шоколадную фабрику

Она предложила молодым людям знакомиться прямо в комментариях под ее постами. Стоит только написать о себе, свои увлечениях, привычках, месте проживания и то, каким девушка видит будущего избранника. Тоже самое относится и к противоположному полу.

Я тут подумала, почему бы не использовать возможности моего ИГ для помощи одиноким сердцам! Поэтому предлагаю всем, кто еще не обрел свою вторую половину, начать знакомиться прямо у меня в комментах. Так, вот, пишите о себе то важное, что вас характеризует и может понравиться противоположному полу, а так же в каком городе вы живёте и то каким вы видите вашего будущего партнера! К мужчинам это тоже относится. Хватит сидеть одинокими и скромными, пора выходить на тропу Любви! Тем более сейчас март, самое время последовать примеру котов. Рука у меня легкая, подруг не один раз удачно пристраивала в хорошие руки. Так что вперед! Смело знакомимся и встречаемся в реале!“, – написала Анфиса.

Напомним, Анфиса Чехова прокомментировала скандал с Королевой.

Смотри онлайн видео с сыном Анфисы Чеховой: