Читай также: Украинец Даниил Грачев стал ведущим на российском телевидении

Маша Малиновская высказала свое недовольство в соцсети. Звезда возмущена тем, что украинский стилист Даниил Грачев стал ведущим на российском канале НТВ. Малиновская уверенна, что в России хватает и своих талантов, не нужно было обращаться за профессиональными кадрами в соседнюю страну. 

Это настолько задело Машу, что она позволила себе оскорбления в адрес Даниила. Против Грачева сыграло еще и то, что ранее в своей соцсети он высказывал антироссийскую позицию.

Шовинист, националист, социопат или ох*евшая звезда, без принципов, ни моральных, не нравственных. О воспитании и уровне цинизма паренька и говорить не приходиться. Средний палец на фоне президента страны, где ты работаешь... Да коллаж из этого Данилка состряпал... Ну х/з, я девушка хрупкая, и я не националистка, не шовинистка и не ханжа, Даниииииилка, ты превзошел Псаки по степени идиотизма. А палец я тебе сломаю, ибо считаю личным оскорблением подобный жест. Не как представитель этноса, но как гражданин своей страны“, – так резко пригрозила звезда украинскому ведущему (авторский текст сохранен).

Напомним, Даниил Грачев признался, что он совершил ошибку, сожалеет о том, что так ярко поддерживал позицию Украины и очень хочет, чтобы между Россией и Украиной наступил мир и взаимопонимание. 

Смотри онлайн-видео с Даниилом Грачевым: