Участница шоу Холостяк Лия, котороя покинула шоу на прошлых выходных из-за того, что, как, оказалась она замужем. Лия поделилась с поклонниками почему, она терялась в разговоре со Сергеем Мельником наедине.

Как сообщает stb.ua, девушка попросту не ожидала, что все так получится и она сожалеет, что не сказала Сергею в разговоре о том, что речь идет просто о друге с которым когда-то у нее были отношения. 

Раньше Сережа говорил о том, что у него самого много девушек-подруг, а сейчас он не понимает, как друг не может дарить девушке подарки. Я его не понимаю. В общем, на тот момент я решила, что, если человек уже мне не верит, то и доказывать ему что-либо нет смысла“, – сказала Лия.

Читай также: Холостяк 5 сезон онлайн: Подробности четвертого выпуска

Девушка также рассказала, что вместе со своим другом смотрела последний выпуск программы, в котором ее выгнали и похвасталась тем, что после ее ухода сразу возрасло количество подписчиков в соцсети.

Лия призналась, что сейчас она работает ведущей. но пока только в караоке, зарабатывает и обеспечивает себя сама.

Честно признаюсь, я на работу после своего вылета из проекта вышла не сразу. Тяжелое еще было состояние, очень скучала. Почти весь путь из Одессы в Киев я проплакала, анализируя, почему все так получилось. Потом, когда отошла, начала работать. После первого выпуска меня узнавали мало“, – поделилась девушка.

Напомним, холостяк 5 сезона Сергей Мельник похвастался прессом.

Холостяк 5 смотреть онлайн четвертый выпуск: Катя Шорникова разоблачила Лию: