Популярный во Владивостоке (Россия) интернет-блогер – Евгений Коваль просит местную прокуратуру принять меры в отношении известной российской певицы Елены Ваенги. 

Читай также: Елена Ваенга похвасталась двухлетним сыном

Молодой человек написал заявление с просьбой наказать артистку за мат в его адрес в интернет-переписке, как сообщает super.ru

Отметим, что в одном из своих последних постов Ваенга пожаловалась на сломанную кровать в отеле Владивостока. Из-за неприятного инцидента певица не смогла выспаться перед своим концертом. В подтверждение своих слов Ваенга сняла испорченную мебель на видео и обнародовала в своем микроблоге.  

Евгений имел непосредственное отношение к организации приезда артистки, поэтому тут же отреагировал на ее недовольство. Мужчина назвал Ваенгу “хамлом“, на что получил ответ с нецензурной лексикой.

Я человек, который работал несколько лет у украинской певицы Светланы Лободы, был с ней на Евровидении и ездил с балериной Анастасией Волочковой в дальневосточном туре. Все скандалы я много раз слышал от артистов, но таких — ни разу! Я написал на Ваенгу заявление. Считаю, что если она сама не умеет держать себя в руках, то пусть ее этому научат“, – рассказал блогер.

Напомним, Елена Ваенга рассказала о своей личной жизни.

Слушай исполнеие Еленой Ваенгой песни Снова курю: