За живе! – это студийное ток-шоу, в основе которого удивительные, непростые, а подчас и шокирующие истории людей, которые столкнулись или уже сумели победить болезнь, делающую их жизнь невыносимой.

Читай также: Маргарита Сичкар и рэпер SERYOGA стали экспертами шоу Холостяк 5

Ежедневно в студии программы герои будут рассказывать свои невероятные истории, которые заставят зрителей обратить внимание на состояние своего здоровья, отношение к жизни и собственному организму. А лучшие специалисты страны поделятся уникальными секретами,  помогающими сохранить отличное самочувствие, молодость и красоту.

Телеканал СТБ запускает медицинское ток-шоу За живе!
Телеканал СТБ запускает медицинское ток-шоу За живе!
пресс-служба СТБ

Читай также: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон: Как избежать появления грибка ногтей

“Уникальность проекта За живе! в том, что герои, которые нам доверили свои пронзительные истории, впервые приходят поделиться своим опытом и, наравне с лучшими врачами страны, помочь миллионам украинцев, - говорит руководитель проекта Екатерина Назаренко. –  Мы берем на себя смелую миссию – разоблачать опасных шарлатанов, обсуждать острые социальные темы в вопросах здравоохранения, и даже проводить  настоящие консилиумы прямо в студии. А также мы будем регулярно проверять народные методы, рассказывать о последних достижениях и изобретениях в  медицине, делиться поучительными историями и главное – дарить надежду“.

Экспертами ток-шоу За живе! выступят лучшие специалисты страны – врачи и юристы, а также эксперты программ Я соромлюсь свого тіла, Давай поговоримо про секс и Все буде добре. Ведущая – психолог Анна Кушнерук (постоянный эксперт тележурнала Все буде добре и программы Давай поговоримо про секс). 

Телеканал СТБ запускает медицинское ток-шоу За живе!
Телеканал СТБ запускает медицинское ток-шоу За живе!
пресс-служба СТБ

Напомним, в седьмом выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон, который вышел на экраны в четверг, 12 марта, зрители увидели героев предыдущих выпусков, познакомились с новыми пациентами, в том числе с самой тяжелой участницей сезона, и узнали все об уходе за ногами.

Смотри анонс ток-шоу За живе! на СТБ: