Как сообщает издание LifeNews, родственник знаменитого российского телеведущего лежал на лестничной площадке между вторым и третьим этажами дома. Известно, что его обнаружили соседи – они же вызвали сотрудников правоохранительных органов и медиков.

Читай также: Отар Кушанашвили рассказал, как обругал и толкнул Аллу Пугачеву

Врачи, прибывшие на вызов, констатировали смерть Романи Кушанашвили. По предварительным данным, его смерть могла наступить из-за передозировки наркотиками. Как сообщают представители российских СМИ, об этом свидетельствует предварительная мед. экспертиза. Но люди, которые знали покойного, утверждают, что “Романи был убит“.

Брат телеведущего Отара Кушанашвили найден мертвым
Брат телеведущего Отара Кушанашвили найден мертвым
прин-скрин из социальных сетей

Также стало известно, что за несколько часов до смерти Романи ужинал со своим знаменитым братом –  шоуменом и телеведущим Отаром Кушанашвили. Мужчины посидели в одном из ресторанов в центре столицы, поговорили и разошлись. Сразу после ужина брат известного журналиста позвонил своей супруге.

Брат телеведущего Отара Кушанашвили найден мертвым
Брат телеведущего Отара Кушанашвили найден мертвым
facebook.com/otar.kushanashvili

Следствие еще ведется, а сам Отар Кушанашвили пока не прокомментировал произошедшее.


Отар Кушанашвили — знаменитый российский журналист и шоумен. Прославился как фронтмен программы Акулы Пера. Позднее был ведущим развлекательных музыкальных передач Партийная зона и Обоzzz-шоу, работал ведущим программы Разбор полетов на телеканале Интер (Украина).