21-летний Ник Гордон, с которым последние несколько лет проживает дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун, согласился дать интервью американскому ведущему Доктору Филу. Молодой человек явился в студию в состоянии алкогольного опьянения и устроил настоящую истерику, как сообщает washingtonpost.com.

Читай также: Муж Уитни Хьюстон перенес свой гастрольный тур из-за состояния дочери

Перед интервью Ник опустошил не одну рюмку. С первых секунд зрителям стало ясно, что главный герой программы нетрезв, и не стоит ждать от него внятных комментариев. На провокационные вопросы телеведущего Гордон отвечал расплывчато, а затем эмоционально высказался о своей ненависти к отцу девушки: “Я ненавижу Бобби Брауна!“, а также добавил, что ужасно скучает по Уитни Хьюстон и своей жене Кристине Бобби Браун.

Доктор Фил не стал долго ходить вокруг да около и задал интервьюеру прямой вопрос: “Ник, вы пьяны?“. Вместо ответа супруг Кристины отказался продолжать шоу и покинул комнату. С ведущим осталась его мать Мишель. После скандального инцидента сестра Ника оставила сообщение в соцсети и попросила журналистов больше не пытаться взять интервью у ее брата, поскольку он находится под следствием – Ника Гордона подозревают в покушении на жизнь Бобби Кристины.

Напомним, дочь Уитни Хьюстон ввели в состояние искусственной комы.

Смотри видео, где Ник Гордон заявил, что ненавидит отца Бобби Кристины Браун: 

[видео более недоступно]