Популярный телеведущий Андрей Джеджула на своей социальной страничке прокомментировал слухи о своей свадьбе.

Читай также: Андрей Джеджула вышел в свет после избиения

Шоумен заявил, что он не женился на своей возлюбленной Инне Крамаренко. По словам Джеджулы, он не понимает, как по одному снимку можно придумать целое событие, которого не было.

Также Андрей пожаловался на то, что из-за “свадьбы“, которой не было, на него обиделись его друзья и родственники за то, что он их не пригласил на “торжество“.

С этой фотки все началось: обидки прокинутых на свадьбу друзей и родственников, бесконечные вопросы и тп. Спасибо конечно, но это был всего лишь показ свадебных платьев и свадебных мастерклассов. Не репетиции ни свадьбы не было! Мы были приглашенными участниками свадебного шоу с десятками перформансов и мастерклассов на эту тему! Вот собственно как это было“,  – написал Андрей.

Напомним,  28 февраля, состоялось грандиозное ежегодное событие Fairmont Wedding Fair 2015. Среди участников был запечатлен известный украинский телеведущий и шоумен Андрей Джеджула вместе со своей возлюбленной Инной Крамаренко. Девушка одела на мероприятие пышное свадебное платье, а Андрей предпочел черный строгий свадебный костюм.

Смотри онлайн-видео о поездке Андрея Джеджулы на Мальдивы: