Читай также: Анна Завальская тайно вышла замуж

Популярная украинская певица Анна Завальская эксклюзивно рассказала журналисту Ivona о своих творческих планах на будущее. Артистка на днях посетила празднование Масленицы 2015 в киевском ресторане Device Club, где собрались многие представители украинского шоу-бизнеса.

После того, как Аня покинула группу Алиби, она сосредоточила внимание на сольной карьере и решила изменить формат своего творчества. Артистка поведала о том, что она сейчас занимается тем, что ей очень нравится, а именно – совмещает кино и музыку. Украинская звезда призналась, что ее творчество сосредоточено на джазовых концертных программах.

Читай также: Экс-участница группы Алиби Анна Завальская: Я – киноман со стажем

Анна Завальская рассказала, что 14 февраля состоялась премьера ее концерта в новом творческом амплуа, который она представила публике вместе с джазовым трио российского пианиста Алексея Боголюбова. Аня посвятила концертную программу американскому кино 30-х и 40-х годов. 

Я проявляю себя в новых направлениях, росту творчески, мне это очень интересно“, – поделилась Аня.

Известная певица отметила, что ей нравится обращаться к рэтро и познавать новые направления в творчестве. Аня призналась, что она сейчас работает над своим новым творческим проектом, который собирается представить фанатам немного позже.

Автор: Дарья Зыкунова

Напомним, Анна Завальская рассказала о своих правилах Великого поста.

Смотри онлайн-видео, как сделать правильный вечерний макияж для девушек 30+: