Популярная украинская исполнительница Анна Седокова и певец MONATIK (Дмитрий Монатик) сняли совместный клип на песню Тише.

 Когда я писал песню, я знал, что она рано или поздно найдет свою вторую половину, искренне верю в судьбоносность встреч. Я очень счастлив, что этой девушкой стала именно Анна Седокова. Она очень искренне, по-настоящему прожила эту песню и сделала ее полноценной. Я действительно счастливчик. Это мой  первый дуэт, да и еще с такой личностью.  Анна смелая в своих решениях, не боится экспериментировать и рисковать, открывать для себя что-то новое, идти в ногу со временем и новыми музыкальными  тенденциями. Такие люди мне всегда очень импонировали! Это окрыляет“, – поделился MONATIK.

Читай также: Седокова и Клочкова пришли в мини на закрытый показ 50 оттенков серого

Самый неожиданный дуэт двух совершенно разных, но одинаково искренне живущих музыкой артистов Анны Седоковой и MONATIK возник благодаря  случайной встрече и песне, что объединила чувства, пережитые каждым из них. Благодаря музыке, что попадает в сердца. Анна невероятно честно сумела передать женскую сторону в искренности каждого слова, а MONATIK воплотить музыкально эмоции, что не передать словами.

Однажды MONATIK позвонил и сказал, что написал песню, в которой видит только меня.  Мне сразу понравилась композиция. Она  о любви и о том, что нельзя оставлять друг друга, если любите. Нужно бороться за отношения до самого конца. История мне близка, так как я испытывала в жизни нечто подобное. Я знаю, как непросто попросить прощения, когда ты неправ, и знаю, как иногда из-за нежелания идти на компромисс можно разрушить все. Так мы и решили записать дуэт. MONATIK живет музыкой. Он очень добрый, порядочный, исполнительный и простой человек, что для меня немаловажно“, – прокомментировала Анна.

Видеоклип на сингл Тише Анна Седокова и MONATIK презентуют в конце февраля.

Напомним, Анна Седокова отрывается с российской актрисой в Америке.

Слушай песню под названием Тише: 

[видео более недоступно]