О неприятном инциденте, который произошел в начале февраля, журналистам стало известно только сейчас.

Как пишет Life News, вечером в гости к супругам Сергею Глушко и Наташе Королевой пришли трое друзей. Но спустя несколько часов встревоженная артистка позвонила консьержу и попросила срочно вызвать скорую помощь.

Все трое молодых людей почувствовали недомогание, причем один из них находился в полубессознательном состоянии.

Мы пили чай. Он приехал по делам, а потом он сказал, что заболела голова и пошел в туалет. Мы долго ждали, пока он вернется, муж решил проверить, что случилось и пошел следом за ним в туалет. А там он весь сидит и трясется“, – цитируют Наташу Королеву Life News.

Читай также: Наташа Королева удивила смелым фото из бани

Как далее поведала певица, она понятия не имела, какое вещество и где употребил Антон Малиновский (именно ему было хуже всех). Остальным друзьям – Вадиму Андрееву и Вадиму Демьяненко – медики поставили капельницы прямо на квартире у Королевой, а вот 30-летнего Малиновского пришлось экстренно везти в токсикореанимацию. 

Гости знаменитой пары недавно вернулись из-за границы и привезли с собой шоколад, начинкой в котором якобы была марихуана. Антона Малиновского же врачи сутки откачивали в больнице, и как только на следующий день ему полегчало, он сразу же выписался из клиники.

Напомним, Наташа Королева впервые рассказала о своей гражданской позиции.

Смотри клип Наташи Королевы на песню Абрикосовые сны:

[видео более недоступно]