Читай также: На съемках Следствие ведут экстрасенсы духи довели Анну Гальерс до обморока

В июле прошлого года Наталью Андрейченко пригласили на украинское телешоу Битва экстрасенсов 14. Участница из Австралии Джули Мак-Кензи, ничего не зная об актрисе, описала место, где живет Андрейченко. Также экстрасенс нарисовала фигурку, которую надо обязательно купить Наталье и носить как амулет.

Вернувшись в Мексику, я обнаружила, что такое же изображение украшает грамоту, врученную мне мэром Канкуна за культурные проекты, которые сделала для этой земли. Можете себе представить? Я была просто потрясена!“, – поделилась впечатлениями актриса.

Участница программы Битва экстрасенсов  Джули Мак-Кензи, которая в итоге стала победительницей 14 сезона проекта, в деталях обрисовала то место, где сейчас живет актриса и уверенно заявила – это и есть настоящий дом актрисы. То, что почувствовали ясновидящие проекта Битва экстрасенсов 14, подтолкнуло Наталью Андрейченко к тому, чтобы навсегда остаться жить в Мексике.

Я знала, что здесь, в Киеве, встречу того человека, который должен мне ответить на мои вопросы. У всех людей есть тонкие моменты, какие-то проблемы. Это серьезный и глобальный поиск. Я знаю, что этот человек есть, и он меня ждет именно здесь на Битве экстрасенсов“, –призналась в интервью актриса. 

Напомним, Хаял Алекперов об Украине: Страна сохранит свою целостность.

Смотри видео с Натальей Андрейченко: