Певица посетит девять городов с концертами, проведет встречи с украинской диаспорой, среди которых так же состоится встреча с украинскими студентами в Гарвардском университете. Все собранные средства с тура будут направлены на помощь украинцам, пострадавшим в ходе АТО.

Читай также: Приходько прокомментировала слова Тимати о теракте во Франции

“Я еду в США с одной мыслью и целью - помочь Украине и Украинцам, пострадавшим от рук террористов и я очень благодарна украинской диаспоре в США за организацию тура и желание помогать Украине, - рассказывает Анастасия, -  На сегодняшний день, Украина переживает самый драматичный эпизод, с момента обретения Независимости в 1991 году. Очень хочется, чтобы свободолюбивые люди Соединенных Штатов Америки, знали, что Украина также стремится к свободе, демократии, верховенству права и самоутверждению себя, как достойной, сильной Нации - равной среди равных. Уверена, что лучше всего у меня это получится донести это через мои песни, которые я буду петь с большим чувством и любовью к моей стране. Спасибо всем, кто нас поддерживает“.

Напомним, что недавно Анастасия Приходько рассказала поклонникам о совместной жизни со своим бывшим мужем и попросила журналистов больше не спрашивать ее о нем.

Смотри онлайн-видео клипа Анастасии Приходько и Никиты Рубченко на песню Герої не вмирають: