Читай также: Викторина: Выиграй ужин со звездой

Наше радио предлагает своим слушателям выиграть Свидание со звездой. Акция с таким названием стартовала в эфире радиостанции 2 февраля. Шанс провести время в компании с талантливыми и неповторимыми Светланой Тарабаровой или Александром Кривошапко есть у каждого.

Я люблю свидания, это очень волнительно! А в “нашем“ случае это будет еще и свидание “вслепую“: интрига, ожидание, адреналин… Надеюсь, нам с победителем будет в компании друг друга тепло и интересно. Волнуюсь. И это так романтично!“ – Светлана Тарабарова.

Читай также: Светлана Тарабарова: У меня Новый год начался в октябре

Свидание со звездой – это подарок ко Дню святого Валентина, который запомнится на всю жизнь. Но принять участие в розыгрыше такого необычного приза смогут лишь те, кто знает о жизни звезд больше других, пусть даже из новостей шоу-бизнеса или глянца.

В моем понимании, это будет, скорее, знакомство с кем-то, кому интересны я и мое творчество. Это очень круто, когда человек может узнать о любимом артисте от него самого, составить  личное о нем мнение. Я дружу со многими моими поклонниками. И Свидание со звездой для меня – это потенциально новые дружеские отношения“, Александр Кривошапко.

Звездная викторина проходит в эфире Нашего Радио по будням 3 раза в день. Если слушатель правильно отвечает на вопрос о звезде, то становится финалистом.

13 февраля звезды придут в гости к Бодрячкам, и каждый из них случайным образом выберет победителей: Светлана – молодого человека, Саша – девушку.

Детали участия – на сайте nashe.ua.

Напомним, Светлана Тарабарова призналась, что разговаривает с вещами.

Смотри онлайн-видео клипа Светланы Тарабаровой на песнюДай мне знак: