Читай также: Иван Ургант удивил необычным портретом

Сегодня, 1 февраля, в половине девятого утра Валерия Киселева пожаловалась на плохое самочувствие. Родственники сразу же вызвали скорую, но врачи не успели – женщина скончалась до их приезда, сообщает издание super.ru. Причины смерти пока устанавливаются, но по предварительным данным возможным фактором кончины стал грипп, котором заболела актриса накануне. 

Читай также: Иван Ургант вышел в свет со старшей дочерью

Представители полиции, прибывшие в квартиру Киселевой, поделились с журналистами деталями происшествия: “По словам родных, она болела гриппом. Но к врачам не обращалась, лечилась самостоятельно. Кроме того, женщина пила какой-то препарат, очищающий организм. Сам препарат полиция в квартире не обнаружила. Также родственники передали, что хронических заболеваний у Киселевой не было. Материалы проверки будут переданы в Следственный комитет. Назначена судебно-медицинская экспертиза“.

Трагическая новость застала сына покойной, Ивана Урганта, в разгар съемок программы Вечерний Ургант. Телеведущий оставил работу и решил посвятить как можно больше времени семье.

Напомним, в Великобритании на 82-м году жизни умерла актриса Джеральдин Макьюэн, сыгравшая роль старушки-детектива мисс Марпл.

Смотри в галерее фотографии Ивана Урганта:

Смотри интервью Ивана Урганта:

[видео более недоступно]