Появились показания еще одной жертвы сексуального насилия со стороны американского комика Билла Косби, передает The Huffington Post. Женщина по имени Синдра Лэдд опубликовала личное эссе, в котором рассказала подробности случившегося.

Инцидент произошел 36 лет назад, когда Синдре было 21. "Я познакомилась с Биллом Косби в 1969 году в Нью-Йорке. Мне было 21, и я оказалась в одном из самых захватывающих городов мира. Косби тогда было 32, и он уже был всемирно известным комиком и звездой телевидения. Он попросил мой номер телефона, и я не задумываясь оставила его".

Читай также: Принца Эндрю обвинили в растлении несовершеннолетних

Синдра рассказала, что она в тот период жила на съемной квартире вместе со своим товарищем, и они часто проводили время с Косби. Сначала их отношения были просто дружескими, и в поведении комика не было ничего необычного, но потом ситуация изменилась.

В один из вечеров Синдра и Билл собрались сходить в кино. У девушки разболелась голова, и комик предложил ей подняться в его номер. По его словам, у него было хорошее обезболивающее, которое всегда ему помогало в таких ситуациях.

У девушки не было причин не доверять своему другу, поэтому она поднялась в номер и выпила таблетку, которую дал ей Косби. На следующее утро Синдра очнулась в его постели совершенно обнаженной. Косби также присутствовал в комнате.

Он был одет в белый банный халат и делал вид, что не произошло ничего необычного. "Для меня был очевиден тот факт, что он занимался со мной сексом. Мне стало стыдно и противно от случившегося", - поделилась Синдра Лэдд.

Читай также: Комик Билл Косби впервые прокомментировал обвинения в изнасилованиях

Тогда она не стала предавать эту историю огласке. По словам Синдры, никто не воспринял бы всерьез показания девушки, которая добровольно пошла на свидание с известным артистом. Но сейчас, когда против Косби дали показания более 20 женщин, она поняла, что обязана рассказать и свою историю.

Напомним, Джуди Худ подала иск в суд на 77-летнего комика Билла Косби. Женщина утверждает, что он совершил над ней акт сексуального насилия, когда ей было 15 лет.

Смотри эпизод из шоу The Cosby Show: