Читай также: Алексей Панин бросил пить – СМИ

Конфликт российского актера Алексея Панина и его бывшей супруги Юлии Юденцовой начался в 2008 году, когда пара разошлась и возник вопрос о том, с кем из родителей останется их дочь Аня. В феврале 2013 года Панин заявлял о том, что конфликт между ним и его женой исчерпан. Алексей рассказал, что дочь Аня останется с мамой, но он сможет видеться с ней в любое удобное время, – сообщает paparazzi.ru.

Актер Алексей Панин угрожает адвокату своей бывшей жены
Актер Алексей Панин угрожает адвокату своей бывшей жены
paparazzi.ru

Алексей Панин уже несколько дней находится в Санкт-Петербурге и поджидает возле офиса адвоката своей экс-супруги, когда оттуда выйдет его дочь или жена. Актер заявляет, что Юденцова вместе с дочкой скрываются в офисе адвоката. Панин утверждает, что Юлия Юденцова запрещает ему видеться с дочерью и он приехал в Питер, чтобы добиться встречи с Аней.

Читай также: Новой девушкой Алексея Панина оказалась участница Дом 2

Адвокат Юлии Юденцовой рассказал журналистам, что он неоднократно получал угрозы со стороны Алексея, который ходит под окнами его офиса уже пятый день. Адвокат рассказал, что Панин позволяет себе мелкое хулиганство и оскорбления в его сторону. 

Актер Алексей Панин угрожает адвокату своей бывшей жены
Актер Алексей Панин угрожает адвокату своей бывшей жены
paparazzi.ru

Уполномоченный представитель по правам ребенка рассказала, что российскому актеру были отправлены по почте документы, в которых описано, когда Алексей может видеться с Анной, но Панин их проигнорировал и теперь незаконным путем добивается встречи с дочерью.

Напомним, против российского актера Алексея Панина возбудили уголовное дело в Украине.

Смотри скандальное видео с Алексеем Паниным, где он называет Крым “русским“ и заявляет об аннексии Одессы: