Американский актер Джефф Голдблюм, звезда фильмов Муха, Парк Юрского периода и День независимости официально сообщил, что скоро станет отцом. Произошло это во время его появления на шоу Дэвида Леттермана. 

Читай также: 56-летний Алек Болдуин объявил о том, что его жена беременна

Для 62-летнего Джеффа Голдблюма это действительно большая радость, ведь будущий ребенок - его первенец, поэтому будущий папа с радостью признался, на каком сроке ожидания его супруга, какой пол у ребенка и даже какое они выбрали малышу имя.

“Моя жена на третьем месяце беременности. Она сказала мне это за день до того, как мы поженились, - разоткровенничался Джефф Голдблюм. - У нас будет мальчик. Мы уже выбрали ему имя и, если не передумаем до его рождения, назовем сына Эллиот Чарли“.

Джефф Голдблюм также признался, что ему повезло с женой, которая была чемпионкой Pan American по ритмической гимнастике, а также вместе с командой принимала участие в Олимпийских играх в Сиднее. Ведущий шоу Дэвид Леттерман не преминул спросить, может ли его жена поднять ногу и беременной Эмили Ливингстон пришлось блеснуть умениями.

Читай также: Беременная Темникова отдыхает на острове без связи с сушей

Напомним, 62-летний актер Джефф Голдблюм женился на 31-летней гимнастке Эмили Ливингстон в ноябре. Церемония бракосочетания прошла в Лос-Анджелесе.

До Эмили Джефф Голдблюм был дважды женат. Ранее спутницами его жизни были актрисы Патриция Гол и Джина Дэвис.

Смотри онлайн видео шоу Дэвида Леттермана с Джеффом Голдблюмом и его женой: