Читай также: Максим Виторган прокомментировал ситуацию в Грозном

Тина Канделаки поделилась с поклонниками в Сети, что считает президента Чечни Рамзана Кадырова примером для российской власти. Тина рассказала, что в России необходимо не ужесточать интернет-законодательство, а наоборот активно участвовать в виртуальной жизни. В таком случае, точка зрения власти будет услышана народом.

Российская телеведущая призналась, что очень уважает Рамзана Кадырова за то, что он внедрился два года назад в Сеть и стал для своего народа фигурой номер один, благодаря общению с людьми в Сети. Тина считает, что Кадыров оказался наиболее продвинутым пользователем, в отличии от российских представителей власти, в социальных сетях. Благодаря этому, сегодня Рамзан имеет имидж серьезного руководителя и блестящего менеджера для своего региона.

Рамзан Кадыров пришел в интернет буквально два года тому назад, и сегодня уже абсолютно очевидно, что в своем регионе и даже за его пределами, по всей России, он – знаковая фигура среди людей, которые интересуются интернетом. Рейтинг показал, что он – не просто знаковая фигура, а фигура номер один“, – написала Тина.

Канделаки поделилась с поклонниками, что Кадыров сделал из Чечни современную страну, в которой каждый человек имеет возможность общаться с президентом и задавать ему вопросы в Сети.

Напомним, Рамзан Кадыров решил помочь внуку Аллы Пугачевой стать военным.

Смотри онлайн видео тренировки Тины Канделаки: