Премьера эротической мелодрамы Пятьдесят оттенков серого состоится 11 февраля 2015 года на открытии Берлинского кинофестиваля, сообщает The Hollywood Reporter. На премьере будут присутствовать режиссер фильма Сэм Тэйлор-Джонсон, автор легшей в основу сюжета книги Эрика Л. Джеймс и исполнители главных ролей – Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.

По сюжету фильма студентка Анастейша Стил живет вместе с близкой подругой-однокурсницей Кэтрин Кавана, которая за неделю до выпускного в университете заболевает и просит подругу подменить ее на интервью у молодого бизнесмена.

Читай также: Трейлер 50 оттенков серого побил рекорды популярности

Беседа с Греем проходит не очень успешно, и Анастейша уверена, что они вряд ли когда-нибудь еще встретятся.Однако вскоре Кристиан приходи в хозяйственный магазин, где девушка работает продавцом. После этой встречи их знакомство продолжается, и Стил узнает о тайных сексуальных интересах миллиардера.

Пятьдесят оттенков серого – с 12 февраля во всех кинотеатрах Украины.

Напомним, Алан Бадоев признался, что ждет выхода в прокат фильма 50 оттенков серого, экранизированного по бестселлеру британской писательницы Эрики Леонард Джеймс.

Смотри официальный украинский трейлер к фильму 50 оттенков серого: