Известная телеведущая Анфиса Чехова рассказала поклонникам в Сети, что очень устала и хочет побыть наедине с мужем. Супружеская пара отправилась отдохнуть перед новогодними праздниками в Мадрид (Испания). Актриса делится с фанатами своими первыми впечатлениями от путешествия.

Читай также: Сын Анфисы Чеховой отмечает Хэллоуин

Анфиса показала на своей странице в соцсети фото, где она позирует вместе с мужем на улицах города. Телеведущая восхищается красотой Мадрида и рассказывает, что люди активно готовятся к праздникам. Чехова выразила восторг от фешенебельной дорогой гостиницы, в которую поселилась пара, где везде расставлены живые цветы. Анфиса сфотографировалась в холле отеля возле необычной елки из бумаги.

Спасибо, Жизнь, за все замечательные сюрпризы, которые ты мне преподносишь! Ты – Увлекательна и Прекрасна! И я доверяюсь тебе полностью! Какими бы дорогами ты меня не вела, я уверена, что все они ведут к Счастью“, – написала Анфиса (стиль автора сохранен).

Чехова отметила, что в Мадриде повсюду развешены в витринах магазинов и на рынках известные испанские хаммоны, которые в России теперь запрещены. Телезвезда призналась, что поражена таким большим количеством вкусных испанских деликатес, которые можно купить и поесть прямо на улице.

Напомним, недавно Анфиса Чехова показала фото с сыном.

Смотри онлайн-видео программы Танцы со звездами с участием Анфисы Чеховой: