Имя нового ведущего программы Ревизор долго держали в тайне. И сегодня, 19 декабря, Новый канал пригласил журналистов, чтобы раскрыть карты и назвать его имя. Ведущим стал 34-летний украинский телеведущий и шоумен Вадим Абрамов.

Читай также: Страсти по Ревизору: Винницкий чиновник решил помочь команде шоу

Команда Ревизора рассказывает, что немного изменили формат проекта и усовершенствовали его. Теперь Ревизор будет контролировать качество не только дорогих заведений питания и отелей, а также фастфудов, кафе и супермаркетов. В программе появится антинаграда Ревизор не рекомендует.

Организаторы проекта делятся, что теперь в любом заведении питания, обязательным условием будет дегустация блюда, а в гостиницах – ночевка. Ведущий проекта теперь будет советовать, как устранить недостатки тем, кто не получил награду Ревизора.

Вадим Абрамов поведал прессе, что очень рад стать частью команды Ревизор. Телеведущий прекрасно разбирается в качестве еды и стандартах обслуживания в гостиничном бизнесе. 

Украина – часть Европы. Чтобы соответствовать высоким стандартам европейского качества, каждый из нас должен меняться“, – говорит Вадим.

Команда Ревизора сообщила, что уже отсняла семь программ, которые телезрители со второго марта увидят на Новом канале.

Напомним, ранее шеф-редактор Ревизора устроила провокацию для администрации кафе.

Смотри анонс шоу Ревизор с Олей Фреймут: