Читай также: Камалия возмущена пропагандой СМИ: Враг не дремлет!

Популярная украинская певица Камалия делится, что в канун сказочного праздника Дня cвятого Николая решила помочь детям-беженцам из зоны АТО и выступить с благотворительным концертом. Певица является основателем благотворительного фонда  Камалия. Наилучшее детям. Основная миссия фонда – оказание помощи детям-беженцам, детям из приютов, детских домов, интернатов и малообеспеченных семей, и просто тем детям, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Певица делится, что после концерта деток ждала приятная неожиданность – подарки ко Дню святого Николая. В заключение программы была озвучена сумма, которую удалось собрать во время благотворительного вечера. Сумма составила 110 000 грн. Организаторы благотворительного концерта рассказывают, что в ближайшее время сумма будет направлена для благоустройства жилья для детей-беженцев с востока.

От всей души хочу поблагодарить гостей и друзей за их вклад в благое дело. Надеюсь, нам удалось подарить деткам надежду на будущее и завоевать их сердца“, - отметила Камалия.

Напомним, недавно Камалия рассказала, как заботится о безопасности своих детей.

Смотри онлайн-видео, где Камалия говорит о безопасности своих детей: