Известная российская певица и телеведущая Алсу поделилась с поклонниками фото на свой странице в соцсети с благотворительного мероприятия, посвященного детям, которое она посетила. Певица рассказала, что пришла поддержать подругу Ксению Раппапорт – основательницу фонда и внести свой вклад в доброе дело.

31-летняя Алсу рассказывает, что на благотворительном мероприятии российские светские звезды читали детям сказки. Исполнительница призналась, что деньги, вырученные от продаж дисков Сказки про бабочек пойдут на лечение детей с генетическим заболеванием буллезным эпидермолизом. Звезда российского шоу-бизнеса поведала фанатам, что в благотворительных детских чтениях также принимали участие Данила Козловский, Лиза Боярская и Виктория Исакова.

Средства с продажи этих дисков со сказками пойдут в помощь детям больным буллезным эпидермолизом. Присоединяйтесь к этому доброму делу!“, – написала Алсу.

Певица выразила благодарность всем, кто пришел на мероприятие и поддержал добрую инициативу помощи для больных детей.

Кстати, буллёзный эпидермолиз – редкое и на сегодняшний день неизлечимое генетическое заболевание, характеризующееся образованием пузырей на коже и слизистых оболочках при незначительных травмах или спонтанно. Даже несильное прикосновение или трение может стать причиной появления нового пузыря.

Напомним, певица Алсу рассказала о своем тяжелом детстве.

Смотри онлайн-видео клипа Алсу на песню Счастье ты мое: