Читай также: Хочу к Меладзе: Финалисты спели “гимн шоу“ на украинском языке

Шоу Хочу к Меладзе пришло к своему логическому завершению. Все, кто показал стремление и желание, смогли попасть к Константину Меладзе.

Последний эфир был самым эффектным для зрителя. Была продемонстрирована колоссальная работа команды и участников проекта. Интересные и динамичные постановки шоу, как для тренеров команд, так и для их подопечных. “Было очень приятно, что концептуал шоу не потерялся, тренера были без своих балетов и полностью отдались в руки хореографов шоу. Никогда не думал, что буду ставить постановку для Тимати. Ведь это именно тот исполнитель, у которого в основе шоу никогда не стояла хореография“, – говорит хореограф-постановщик Ярослав Губский.

Читай также: Хочу к Меладзе финал: Что осталось за кадром шоу?

Счастливчики уже известны и их ждет много интересной, насыщенной работы. Сейчас уже активно ведется работа над первым клипом и постановкой концертного шоу мужского бэнда под продюсирование Меладзе. “В формате шоу каждый старался прыгнуть выше себя. И сейчас наступает очень интересный момент, насколько каждый из участников М-Band готов перебороть свое “Я“ и выжимать максимум. Но это уже увидим на предстоящих репетициях“, – делится Ярослав Губский.  

Совсем скоро поклонники шоу и новообразовавшегося коллектива смогут удивить зрителей первыми творческими наработками.

Напомним, финал шоу Хочу к Меладзе состоялся 23 ноября. В результате зрительского голосования выиграла группа Сергея Лазарева: Никита Киоссе, Анатолий Цой, Владислав Рамм и Артем Пиндюра.

Смотри онлайн-видео песни победителей шоу Хочу к Меладзе Она вернется: