Четыре года назад Павел Лазарев был задержан полицией за хранение наркотиков. Мужчину приговорили к четырем годам лишения свободы в колонии строгого режима. Этим летом Павел вышел из тюрьмы, и, по рассказам его друзей и родственников, начал новую жизнь, пишет super.ru.

Читай также: Киркоров и Лазарев поддержали Ани Лорак после инцидента в Одессе

За время, проведенное в заключении, Павел пересмотрел свои взгляды на жизнь. Он стал посещать храм, обзавелся новыми полезными знакомствами, много времени проводит со своей дочерью Алиной, которой было всего семь лет, когда он угодил за решетку.

Ранее Павел уже был судим за мошенничество, нападение на девушку в момент, когда он пребывал в состоянии алкогольного опьянения, и за хранение наркотиков. Сейчас мужчина утверждает, что ошибки прошлого остались позади. Он все осознал и собирается теперь жить по другому.

Сам Сергей не раз признавался в том, что у него мало общего с родным братом. Певец утверждает, что они не похожи ни внешне, ни по характеру. Павел больше похож на отца, тогда как Сергей всегда был ближе к матери. 

Напомним, в социальной сети Сергея Лазарева появился милый снимок, на котором артист позирует в обнимку с 27-летней звездой фильма о Джеймсе Бонде.

Смотри онлайн-видео Сергея Лазарева В самое сердце: