Певица Лолита рассказала, что стала жертвой политических гонений и ее начали запугивать неизвестные, сообщает vesti-ukr.com

"Я вообще перестала высказываться по поводу Украины! В мой адрес поступало очень много угроз. На мое счастье, у меня есть подруга близкая – Света Лобода. Она и провиант передает в Киев родным, и деньги, и вообще спасает в самых необходимых ситуациях. Спасибо Свете, она нашла человека, который все время находится рядом с моей семьей и охраняет их".

Читай также: Лолита Милявская боится, что ей запретят въезд в Украину

Мама артистки и дочь Ева живут в центре Киева. Школа, где учится дочь, находится в трех кварталах от дома, но 16-летняя Ева без присмотра на уроки не ходит. По словам ее бабушки, ситуация – под контролем и они стараются справляться своими силами: "Закончились каникулы, вернулись к учебе. Ева плаваньем занимается. Сейчас рано темнеет, поэтому, конечно, забираем ребенка из школы. Муж отводит утром, а я встречаю. Уже привыкли так".

Мамам Лолиты Алла Дмитриевна и Ева недавно вернулись из Москвы, где пробыли неделю.Известно, что Лолита Милявская давно хочет, чтобы ее родные переехали жить в Россию. Но они отказываются.

Напомним, исполнительница Лолита и ее супруг теннисист Дмитрий Иванов решили провести отпуск в Испании, но в аэропорту Москвы Дмитрия задержали.

Смотри онлайн-видео Лолиты на песню Часы:

[видео более недоступно]