Соломия Витвицкая вместе с Геннадием Мустангом, который разрисовал кремлевскую звезду в желто-синие цвета, отправились в зону АТО, пишет ТСН.

Читай также: Ревизия звездной сумочки: Что прячет Соломия Витвицкая?

"В стране такая ситуация, что равнодушным сейчас просто невозможно оставаться. У меня, к тому же, брат – военный, тоже сейчас служит в Вооруженных силах Украины, в воздушных войсках. И, соответственно, мы все работаем на победу", – прокомментировала свой поступок Соломия.

Ведущая рассказала, что под обстрелы она ни разу не попадала, но поделилась ощущениями, которые она испытала в момент пребывания ан Востоке: "Жутко, когда ты подъезжаешь к блокпосту, и там проверяют твой паспорт, и все с оружием, и военные с оружием. Все равно это немножко смущает, однозначно...".

В зону АТО Витвицкая приехала не с пустыми руками. Ведущая привезла вещи первой необходимости для военных, а также порадовала защитников сборниками поэзии от детей и украинских авторов.

Напомним, украинская телеведущая Маша Ефросинина создала благотворительный проект для сбора средств на нужды детей-сирот с Востока.

Смотри онлайн-видео клипа с Соломией Витвицкой в главной роли: