Читай также: Дима Билан прервал концерт из-за проблем со здоровьем

6 ноября Дима Билан не смог отработать концерт в Нижнем Новгороде, Россия, из-за проблем с дыханием. Артист извинился перед поклонниками и ушел со сцены. При этом рэпер Тимати уверен, что певец употребил наркотики. Тимати обратился к продюсеру Билана Яне Рудковской в соцсети.

"Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? То что он "заднеприводный" (жаргонное слово, которым называют геев - ред.) это еще пол беды, и в принципе вообще его личное дело. Но то, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!" - написал рэпер.

Тимати предложил помочь Диме Билану материально и поместить его в реабилитационный центр. Более того, рэпер опубликовал видео с концерта Билана в Нижнем Новгороде, которое якобы доказывает, что Дима употреблял наркотики перед выходом на сцену.

Напомним, недавно российский певец Дима Билан презентовал новую видеоработу под названием Болен тобой. Работа получилась очень романтичная и трогательная. 

Смотри онлайн-видео с концерта Димы Билана в Нижнем Новгороде:

[видео более недоступно]