Ни Андрей Кончаловский, ни Юлия Высоцкая не общаются с прессой и не дают комментарии о состоянии здоровья их дочери. Тем не менее, из близкого окружения знаменитой пары стало известно, что 15-летняя Маша вышла из комы, пишет Экспресс газета.

Читай также: Кончаловский попросил не номинировать его фильм на Оскар

Журналист издания взял интервью у актрисы Ирины Бразговки, у которой много лет назад был роман с Андреем Кончаловским. Женщина родила от него дочь Дарью, но сказала ему об этом лишь спустя 16 лет. Андрей был старше ее на 17 лет и роман между начинающей актрисой и знаменитым режиссером был непродолжительным. Он уехал жить в Америку, так и не объяснившись с Ириной и не узнав, что она ждет от него ребенка.

Несмотря на то, что в личной жизни Андрея и Ирины сложилось все не очень удачно, они продолжают поддерживать дружеские отношения. В интервью Ирина призналась, что постоянно интересуется состоянием здоровья Маши и очень переживает за девочку. Недавно ей стало известно, что Маша уже вышла из комы.

Читай также: Высоцкая пришла на Венецианский кинофестиваль в откровенном платье

Как удалось узнать журналистам издания, по прогнозам врачей, которые занимаются реабилитацией Маши Кончаловской, девочка уже через полгода сможет стать на ноги.

Напомним, экстрасенс Хаял Алекперов рассказал о состоянии дочери Кончаловского. Мужчина считает, что девочка отвернула беду от своего отца, так как в этой аварии смерть стояла за плечами Кончаловского.

Смотри онлайн интервью Андрея Кончаловского: