Читай также: Снежана Егорова рассекретила новую возлюбленную Антина Мухарского

Снежана Егорова и Антин Мухарский находятся в процессе развода и продолжают публично выяснять отношения. Так, на днях Егорова опубликовала в Сети фотографию Антина с молодой девушкой и написала, что это его новая пассия. Также она обвинила супруга в том, что он не дает деньги на детей и не хочет с ними видеться.

Мухарский быстро отреагировал на такой резкий выпад в свой адрес. Он фотографиями подтвердил, что Егорова наврала о запрете ему выезда за границу, о невыплате алиментов и нежелании видеться с детьми.

"Единственное, в чем Егорова права, это то, что я с августа этого года не "кручу роман", как пишут некоторые бульварные СМИ, а действительно имею близкие отношения с прекрасной девушкой по имени Елизавета Бельская, и мы живем в гражданском браке. Причем заметьте, уже ДВА года мы не поддерживаем брачных отношений с госпожой Егоровой-Грищенко", – напоследок заявил мужчина.

 

Напомним, украинская телеведущая Снежана Егорова, которая несколько месяцев назад впервые стала бабушкой, окрестила внука Эвана и показала фотографии.

Смотри онлайн видео с бэкстейджа съемки Снежаны Егоровой для журнала VIVA: