31 мая Марат Башаров связал себя узами брака с российской актрисой Екатериной Архаровой. Актер запретил супруге давать интервью и предавать огласке подробности их личной жизни. 

Читай также: Коллеги Башарова: Поведение Марата напоминает замашки "блондинки"

На днях стало известно, что супружеское счастье пары длилось недолго. Екатерина Архарова обратилась в клинику и зафиксировала побои, пишет russianshowbiz.info. Башаров славится своим вспыльчивым нравом, и этот факт получил очередное подтверждение. Пребывая в состоянии алкогольного опьянения, Марат избил Екатерину и выгнал ее из дома. В результате сильного удара головы у актрисы диагностировали сотрясение мозга и перелом носа. Архарова собрала вещи и переехала в свою московскую квартиру.

К слову, бывшая возлюбленная Марата Елизавета Круцко засвидетельствовала, что в этой ситуации виновата сама Екатерина. По ее словам, поведение женщины вполне могло спровоцировать Башарова на скандал.

Напомним, 19 июня в столице России состоялась церемония открытия 36-го Московского международного кинофестиваля. На ней присутствовал Марат Башаров и его новоиспеченная супруга Екатериан Архарова.

Смотри онлайн-видео со свадьбы Марата Башарова: