История отношения продюсера Юрия Никитина и Ольги Горбачевой очень запутанная. После рождения первого ребенка пара разошлась, по слухам из-за измен Юрия, однако позже снова воссоединилась. Три месяца назад певица и ведущая родила Никитину вторую дочь и решила откровенно рассказать о своей жизни в авторском проекте Жизнь женщины.

Читай также: Ольга Горбачева рассказала о материнстве

В очередном выпуске своего проекта Ольга рассказала об отношении к своим соперницам. "Какое бы не было у меня желание бороться со своими соперницами, я иногда себя просто привязывала к стулу,  держала руками, чтобы ничего не делать. И посылать им любовь. Я верю, что это единственный путь, благодаря которому может выиграть женщина", - призналась звезда.

Горбачева со слезами на глазах рассказала, что подруги очень странным образом поддерживали ее во время развода с Никитиным. "Во время развода женщины должны быть терапией друг для друга. А в моем случае все сводилось лишь к тому, что мне рассказывали: где, когда и с кем видели моего мужчину с соперницами".

Читай также: Продюсер Юрий Никитин: Я знаком со всеми спутниками Ирины Билык

После сложных отношений, артистка совершенно по-другому теперь смотрит на отношения. Рождение второго ребенка позволило ей сделать определенные выводы. "Ничего нет в мире, что входит в категорию непростительного", - говорит Ольга с уверенностью. 

Напомним, украинский продюсер Юрий Никитин рассказал журналисту Ivona об отношениях со своей экс-подопечной Ириной Билык и мамой его двоих детей Ольгой Горбачевой.

Смотри онлайн-видео программы Ольги Горбачевой Жизнь женщины: