Вот уже несколько дней в прессе активно обсуждаются изменения во внешности Рене Зеллвегер. Популярная актриса посетила ELLE's 21st Annual Women In Hollywood Awards и на красной дорожке удивила своим видом фотографов. У нее изменился разрез глаз и щеки стали заметно меньше. 

Журналисты издания Комсомольская правда решили поинтересоваться у пластических хирургов, к каким процедурам прибегла актриса.

Пластические хирурги рассказали, что с собой сделала Рене Зеллвегер
Пластические хирурги рассказали, что с собой сделала Рене Зеллвегер
starbom.com

Читай также: Рене Зеллвегер изменилась до неузнаваемости после пластики

Дмитрий Слоссер, известный пластический хирург, эксперт шоу Поверніть мені красу на канале 1+1: "Скорее всего, была проведена подтяжка верхних век, из-за чего глаза стали более круглыми, и актриса утратила свою индивидуальную черту и изюминку – припухлость верхнего века, что ранее придавало ее взгляду некую "фирменную" прищуренность. Также, если внимательно посмотреть, можно заметить, что расстояние между бровями увеличилось, хотя сами брови остались неподвижны. Это свидетельствует о том, что актрисе, вероятнее всего, вводили ботокс между бровей. О наличии ботокса в мышцах лица также можно судить по улыбке с неким "ограничением" – мышцы стали менее активными и мобильными. Признаков более интенсивных процедур или подтяжки лица нет".

Пластические хирурги рассказали, что с собой сделала Рене Зеллвегер
Пластические хирурги рассказали, что с собой сделала Рене Зеллвегер
lichnosti.net

Читай также: Звездные худышки: Рене Зеллвегер страдает от анорексии?

Андрей Искорнев, пластический хирург, главный герой реалити-шоу Холостяк 3 на канале СТБ: "Действительно, очень странные изменения. Скорее всего, Рене сделала блефаропластику верхних век и удалила нависающие веки, которые добавляли ей индивидуальность. Поскольку у нее они были немного восточного типа (ориентальные), то после европеизации верхнего века она потеряла свое лицо. Также мне непонятно, почему у нее опущены брови. Скорее всего, это перебор с ботоксом. В таком возрасте обычно пациенты наоборот поднимают брови с помощью эндоскопической подтяжки, а не опускают. Плюс, мне кажется, что изменения претерпела ее нижняя треть лица, по-видимому, это вариант подтяжки. В целом, операция выполнена аккуратно, но хирурги высокого уровня обычно учитывают особенности работы с селебрити, так как внешность – это их работа".

Напомним, голливудская актриса Рене Зеллвегер прокомментировала изменения в своей внешности.

Смотри видео: Яркий макияж с акцентом на глазах и губах: