Американские СМИ сообщили о том, что Николас Брендон был задержан в городе Бойсе (США, штат Айдахо) в пятницу вечером, 17 октября. Актера арестовали по подозрению в порче имущества и оказанию сопротивления властям. Николас провел в тюрьме несколько часов. Менеджер актера пока никак не прокомментировал ситуацию.

Читай также: Звезда фильма Сумерки чуть не погиб в неисправном самолете

В пятницу вечером в отделение полиции города Бойсе поступил тревожный звонок, в котором сообщалось о конфликте в холле отеля. Брендон повздорил с работниками гостиницы. Актер находился в состоянии алкогольного опьянения и не реагировал на команды офицеров, которые опрашивали свидетелей и просили всех оставаться на своих местах. Брендон попытался покинуть гостиницу, за что его арестовали и доставили в участок, предъявив обвинение в оказании сопротивления властям.

Брендон разбил декоративную тарелку, и сотрудники отеля потребовали с него компенсацию в виде штрафа. Актеру пришлось выложить 600 долларов. Николас Брендон вышел на свободу около 6 утра в субботу.

Напомним, 2 октября в Украине состоялась премьера фильма Дракула. Неизвестная история от киностудии Universal Pictures. Журналист Ivona пообщался с Гари Шором, режиссером картины.

Смотри онлайн видео с Николасом Брендоном:

[видео более недоступно]