Читай также: Украинская танцовщица Varda уехала в Россию работать на Первом канале

В фотоблоге Вардануш Мартиросян появился свежий снимок, на котором девушка предстала перед поклонниками в неожиданном образе блондинки. Varda может похвастаться яркой природной внешностью, но при этом не боится экспериментов. Поклонники привыкли к пышным темным волосам артистки, и новый образ восприняли неоднозначно.

Я не люблю перемен в жизни, но я к ним готова... Завтра еще один особенный день в моей жизни, съемки нового видео на песню Люби меня всегда, – подписала снимок Вардануш.

Подписчики фотоблога принялись обсуждать фото и оставили следующие комментарии: "Так мне тоже очень нравится! Холодная снежная королева! А Варда, смотрю, карты не раскрывает – парик это, или свои окрашенные))) Молодчинка! Не боишься эксперементировать и открывать новые горизонты!", "Вам больше подходил старый цвет волос", "Точно парик. Структура волос даже не ее)", "Выглядит очень благородно ;) Даже не сомневайтесь".

Напомним, Varda (Вардануш Мартиросян) отправилась на съемки нового клипа на песню Рио (Люби меня всегда) Руслана Квинты. Преодолеть расстояние в более 2 тысяч километров красотку "заставил" партнер по дуэту – известный артист и самый завидный холостяк Армении Мигран Царукян. 

Смотри видео-урок, как сделать макияж для красной дорожки: