Читай также: Мария Яремчук примерила образ гейши в новой фотосессии

Расскажите о съемках этого клипа?

– Оператор видео Сергей Бандерас, режиссер – Виктор Скуратовский. Песня Против ветра написана мною в 12 лет, но именно сейчас она актуальна. Когда я ее писала, я даже на пять процентов не понимала, о чем. Песня очень взрослая и мы хотим максимально передать правдивое видео.

Кто писал музыку к песне?

– Также я и тоже в 12 лет. Я всегда играла дома в Черновцах на пианино. Это песня вообще мистическая, потому что каждый раз, когда я ее играю или пою у меня происходят какие-то вещи. Например, порежу ногу, а в песне есть текст "порезаны пальцы"... А вот сегодня, когда я держала стеклянную чашечку с шампунем, она просто треснула и порезала мне руку. Такие вещи происходят постоянно. Эта песня отображает мое виденье мира на сегодняшний день. И с каждым годом я осознаю больше, о чем я писала тогда, в 12 лет.

Мария Яремчук о новом клипе: Песня написана мною в 12 лет
Мария Яремчук о новом клипе: Песня написана мною в 12 лет
Марина Головнева

Читай также: Мария Яремчук получила два высших образования

А о чем вы думали в том возрасте?

– Тогда я просто написала песню. Такое часто происходит: я пишу, не прожив что-то, а потом начинаю проживать. Так что это история из подсознания, которая сегодня более актуальна.

Где проходили съемки клипа?

– Все снималось здесь, в Киеве, на территории Ленинской кузни.

Кто еще снимался с вами в видео?

– Мне аккомпанировали молодые таланты – ученики Киевского института музыки имени Р. М. Глиера. Очень красивые талантливые ребята и в клипе это хорошо видно. 

Мария Яремчук о новом клипе: Песня написана мною в 12 лет
Мария Яремчук о новом клипе: Песня написана мною в 12 лет
Марина Головнева

Автор: Юлия Мясоедова.

Напомним, Мария Яремчук приняла участие в эксклюзивном прокте Ivona Звезды за Мир, в котором рассказала о любви к родине. 

Смотри онлайн клип Марии Яремчук Тебе я знайду: