Читай также: Дана Борисова надела платье с откровенным декольте

Дана Борисова сообщила поклонникам, что она возвращается на телеэкраны после двухлетнего перерыва (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Дорогие друзья и просто приятные люди, которые заходят ко мне на страничку!))) Наконец-то я могу поделиться своей радостью)) После 2- летнего перерыва я возвращаюсь в телеэфир в качестве ведущей! Теперь вместе с обаятельным Виктором Логиновым мы будем вести реалити-шоу Машина на канале Перец!

Читай также: У Даны Борисовой пытались угнать авто

Дана написала, что предложение поступило ей очень неожиданно, и она с радостью его приняла: "Телепродюсер Валерий Комиссаров пригласил меня с ходу, и это было так неожиданно и приятно)) Может, его и руководителей канала впечатлила моя новая постройневшая фигура, новая грудь 3-го размера, которая мне безумно нравится и белоснежная, а, главное, искренняя улыбка! А, быть может, нереально-сексуальная фотосессия в журнале MAXIM, или мое безумное желание работать и готовность выносить экстремальные трудности на съемках реалити... В любом случае, хочу опровергнуть глупые сплетни, что я куда-то "напросилась"... ".

Напомним, российская телеведущая Дана Борисова утверждает, что до сих пор не делала пластику лица, но со временем обязательно воспользуется услугами пластического хирурга.

Смотри урок макияжа для маленьких глаз от L'Oréal Paris: