2 октября Светлана Устиненко, мама одной из самых скандальных участниц проекта Алианы Устиненко, перенесла операцию на головном мозге. Светлана Михайловна, мама двоих детей, пришла на проект по просьбе дочери Алианы, чтобы помочь ей разобраться в напряженных отношениях со свекровью, Ольгой Васильевной. 

Первые тревожные признаки болезни появились не так давно. Женщина жаловалась на головный боли и теряла сознание. Обследование МРТ показало, что в мозгу Светланы есть образование, которое требует хирургического вмешательства.

Читай также: В Сеть попали свежие фото тяжелобольной Жанны Фриске

После операции врачи поставили точный диагноз – у Светланы Устиненко рак третьей степени. Опухоль удалили, и теперь женщине предстоит пройти курс химиотерапии.

"Дорогие, мои любимые. Часто бывает что мы не задумываясь тратим свою драгоценную жизнь, не почувствовав, как она бесценна. Очень жаль, что только тяжелые испытания заставляют нас задуматься. Жизнь это необыкновенный подарок, который дает нам вселенная, берегите его! У меня онкология, но я хочу жить и бороться и буду сильной и стойкой мою сознательную на данный момент жизнь!", – написала Светлана на своей странице в социальной сети. 

Алиана Устиненко обратилась к поклонникам с просьбой помочь собрать деньги на химиотерапию, стоимость которой – 1,2 миллиона рублей (около 400 тысяч гривен).

Напомним, в российской прессе появилась новость о том, что у экс-солистки группы t.A.T.u Юлии волковой заподозрили рак гортани.

Смотри онлайн видео со Светланой Устиненко: 

[видео более недоступно]