Анфиса Чехова рассказала поклонникам о своей проблеме. Как выяснилось, у Анфисы неправильный прикус, и она прибегла к помощи специальных кап для зубов. Прозрачные пластины практически незаметны, но Чеховой пришлось помучиться, прежде чем она к ним привыкла.

Читай также: Анфиса Чехова провела конкурс Стандартам.NET и показала победительниц

В ее фотоблоге появилось свежее фото, на котором она позирует вместе со своим мужем Гурамом Баблишвили. В подписи под фото Анфиса рассказала о своем опыте использования кап (авторский текст сохранен – прим. ред.):

"Под этой романтической фотографией, где меня пытается слизать с лица земли герой фильма Страх и ненависть в Лас-Вегасе, хочу написать совсем не романтичный пост. Но я ведь обещала вам выставить фото в своих капах и рассказать, как протекает процесс исправления моего прикуса))) Так вот первые пару дней я мучилась, зубы и язык болели. Разговаривать совсем не хотелось. Но в клинике мне объяснили, что это нормально, и через пару дней пройдет. Так и вышло, хожу в капах уже больше недели и вообще перестала их замечать. Чувствую, как зубы по чуть-чуть сдвигаются в нужную сторону. Да и на фото, как видите, совсем их не заметно", – написала Анфиса.

Напомним, российская телеведущая Анфиса Чехова с семьей отправилась в Грецию и похвасталась яркими фото в соцсети.

Смотри онлайн видео с сыном Анфисы Чеховой:

[видео более недоступно]