Арсений Шульгин посетил премьеру мюзикла Призрак Оперы, которая состоялась в Москве. Юный музыкант пришел в сопровождении своей девушки Елизаветы, пишет СтарХит. Журналистам стало известно, что девушка – ровесница Арсения и учится в школе.

Читай также: Анастасия Приходько посмеялась над Валерией и Иосифом Пригожиным

Иосиф Пригожин, супруг и продюсер Валерии, рассказал, что Сеня еще не представил Елизавету родителям. По его словам, они стараются не смущать парня распросами о его девушках, но им известно, что Арсений пользуется успехом, так как поклонниц у него уже немало.

Во время серьезного мужского разговора Арсений признался Иосифу, что ему нравятся девушки не просто красивые, но и умные. Для парня очень важен уровень интеллекта его избранницы, иначе ему будет с ней неинтересно. 

Читай также: Повзрослевший сын Валерии показал трогательное фото с мамой

Кстати, совсем недавно ходили слухи о том, что у юного пианиста завязался роман с 14-летней дочерью Дмитрия Маликова Стефанией. Молодые люди много времени проводили вместе и публиковали в Сети совместные фото. Судя по всему, отношения между Арсением и Стефанией разладились. Стоит отметить, что новая избранница Сени Елизавета – девушка из обеспеченной семьи. Юная модница вышла в свет с дорогой сумкой от Hermes, ноги барышни были обуты в балетки от Chanel, а шею украшала подвеска Bvlgari. 

Напомним, российская певица Валерия разместила на своей странице пост, посвященный разрушенному городу Белграду (Сербия), чем вызвала возмущение со стороны своих поклонников.

Смотри видео, на котором Арсений играет на фортепиано: